Home » Новости » 84. F.I.C.C. Международные Ралли в Португалии

84. F.I.C.C. Международные Ралли в Португалии

PonteDeLima

В Португалии в Понте де Лима (Ponte de Lima) 29.07.-07.08.2016. состоятся 84-е Международные Ралли, организованные F.I.C.C. Официальный сайт Ралли находится здесь. Процедура регистрации в этом году отличается от предыдущих Ралли – каждый участник должен самостоятельно на сайте Ралли зарегистрировать себя и всех членов своего экипажа, заполнив соответствующую форму.

  1. Процесс регистрации нужно начинать здесь, выбрав ссылку “Member Registration”, заполнив форму с указанием информации о себе, автодом/прицеп-дача/палатка, числа участников, необходимости в подключении к электричеству, введя номер действующей CCI карты и в выпадающем меню выбрав Klubi Eesti Karavan, который находится под номером 0701.
  2. После этого, нажав на ссылку формы “Family Member Registration” здесь, нужно будет ввести информацию по каждому члену экипажа отдельно.
  3. После того, как все члены экипажа зарегистрированы, нужно выбрать экскурсии, на которые планируете идти. Для выбора экскурсий нажмите на ссылку здесь.
  4. После того, как все желаемые опции выбраны, нажмите на ссылку “Checkout

По окончании регистрации организаторы Ралли отправят информацию для подтверждения в наш Клуб, о том, что зарегистрированный экипаж является членом Клуба и имеет действующую CCI карту (Camping Card International). Так же Вы получите от организаторов подтверждение регистрации с предложением оплаты участия в Ралли. Оплата участия производится путем перечисления денег на счет Клуба. Все собранные от участников средства Клуб обязан перечислить организаторам не позднее 10 мая 2016 года.

После регистрации всех участников, Клуб свяжется с организаторами и попросит разместить эстонскую делегацию на площадке компактно в одном месте. Непосредственно после регистрации просим вас сообщить нам по электродной почте о своем участии, что бы мы могли лучше скоординировать действия Клуба в отношении участников.

Заполнив форму, CCI карту можно заказать здесь.

Subcribe to my feed Like On Facebook Email to us

karavan-M&A

    Info

    MTÜ Klubi Eesti Karavan

    Reg. nr 80008139

    Swedbank
    IBAN: EE562200221010206644

    Kontaktid

     Helbe 7, 11616 Tallinn

    Sergei Vahnitski +372 5015191 (ee, rus, eng)
    Ivar Kalev +372 5011183 (ee, rus, fin, eng)
    Liisi Laanemäe ‭+372 553 4309‬ (ee, eng)

    Архив