Home » Новости » Приглашение на 16-й слет караванеров, который состоится 9-11 сентября в кемпинге Ванамыйза Караванипарк

Приглашение на 16-й слет караванеров, который состоится 9-11 сентября в кемпинге Ванамыйза Караванипарк

Уважаемые караванеры!

Хотя впереди еще половина лета, и до наступления осени есть еще время, хотим пригласить Вас принять участие в очередном шестнадцатом слете караванеров, который состоится 9-11 сентября 2016 года и будет проходить в кемпинге Ванамыйза Караванипарк, который расположен в 20 км от Таллинна. В кемпинге со всеми удобствами могут разместиться до 200 автодромов/прицепов-дач.

На этот раз приглашаются друзья-караванеры из разных стран, таким образом слет будет международным. Мы смогли договориться с посольством Эстонии в Минске, о предоставлении гражданам Белоруссии, желающим принять участие в мероприятии, бесплатных виз. Этому способствовал теплый прием белорусами делегации из Эстонии на озере Селява в мае этого года. Гражданам Белоруссии для оформления виз и регистрации на мероприятие просим обратиться в Объединение “Белорусские Караванеры” на форум здесь, и отправить свои анкетные данные на camping@tut.by Срок подачи данных – 10 августа 2016.

Мероприятие будет проводить опытный ведущий. Точная программа будет подготовлена непосредственно перед началом слета, но уже сейчас запланирована следующая программа:

  • Различные состязания между смешанными и  национальными командами
  • Детские активные игры и мероприятия, знакомство с мини-зоопарком кемпинга Ванамыйза
  • Диск-гольфгеокешинг и фотоохота
  • Баня
  • Суп на обед для гостей и самих себя любимых
  • Диско

Форма одежды – кантри, ковбойские шляпы, джинсы, сапоги, подойдут и сомбреро. Коней можно оставить дома. NB! Форма одежды не является обязательной!

По ставшей традиции к вашим услугам клубная ПИВОТЕКА – холодное пиво и сидр прямо из крана за 1 евро.

image001

В субботу вечером на открытой сцене кемпинга для участников слета состоится эксклюзивный концерт с участием Анне Вески! с полюбившимися хитами.

Стоимость участия еще не определена, и зависит от  зарегистрированного числа участников слета (размер стоимости участия должен покрыть расходы на проведение мероприятия), но уже известно, что она не превысит 35 евро с экипажа (до 3 взрослых + дети). Окончательная стоимость участия будет анонсирована в начале сентября.

К стоимости участия также добавится стоимость размещения в кемпинге в размере 38 евро с автодома или прицепа-дачи. Помимо обычных услуг кемпинга, в стоимость на период 9-11 сентября входит пользование гриль-площадкой, концертный зал, открытая сцена, звуковое оборудование, баня. Для желающих заселиться до 9 числа и выехать после 11-го стоимость одной ночи за эти дни составит 16 евро за экипаж.

Для тех, кто с палатками – 10 евро сутки для 2 человек, дополнительный человек – 4 евро в сутки. Аренда домика для двух человек – 40 евро/сутки, дополнительный человек – 4 евро/сутки. В домик помещается 4 человека, схема кроватей: 1х2 + 1 + 1. Всего имеется 6 домиков. Домики можно бронировать, отправив запрос по адресу: info@caravanpark.ee При желании можно организовать экскурсии с русскоговорящим гидом в Таллинн и Кейла-Йоа.

Ждем вас на слете в Ванамыйза Караванипарк и просим взять с собой хорошее настроение!

На слёте приняли участие 139 экипажей

Karavanpark4
Karavanpark2
Caravanpark1
Karavanipark5
Karavanipark6

Subcribe to my feed Like On Facebook Email to us

karavan-M&A

Info

MTÜ Klubi Eesti Karavan

Reg. nr 80008139

Swedbank
IBAN: EE562200221010206644

Kontaktid

 Helbe 7, 11616 Tallinn

Sergei Vahnitski +372 5015191 (ee, rus, eng)
Ivar Kalev +372 5011183 (ee, rus, fin, eng)
Liisi Laanemäe ‭+372 553 4309‬ (ee, eng)

Архив