Home » Новости » Празднование дня рождения Клуба 28-29 июля в Таэваскоя в кемпинге Саламаа

Празднование дня рождения Клуба 28-29 июля в Таэваскоя в кемпинге Саламаа

28-30 июля в Таэваскоя в кемпинге Salamaa Клуб будет праздновать день рождения – нам 37 лет! Ждем на праздник членов Клуба, и не только вместе с семьями и друзьями! Торжественное открытие начнется в пятницу вечером, после чего в зависимости от погоды будут проводится различные мероприятия, связанные с празднованием дня рожденья. В субботу, как проснемся, начнется активная деятельность до середины дня с возможностью участия в различных мероприятиях:

  • поход/экскурсия
  • после походя вас ожидает обеденный суп, стопка минералки водки и чеснок (входит в стоимость участия)
  • веселые командные состязания – конкурсы караванеров
  • игры и развлечения для детей
  • вечером музыка, танцы и награждение победителей
  • баня, крендель и кофе за счет Клуба

В субботу вечером состоится розыгрыш большой караванной лотереи. Стоимость билета 1 евро с возможностью выигрыша различных призов, связанных с караванингом. Как уже стало традицией, всю программу будет вести профессиональный ведущий. Другая важная информация о регистрации на празднование дня рождения:

– Стоимость участия составляет 30 евро с экипажа, для не членов Клуба – 35 евро.

– Стоимость участия необходимо оплатить до 20 июля! С целью упростить организационные работы и снизить бюрократию на месте, оплата за участие взымается до начала мероприятия путем банковского перечисления. Детальная информация будет представлена в ходе регистрации по электронной почте. Если непосредственно после регистрации Вы не получите подтверждающее письмо на свою электронную почту, скорее всего вы указали адрес своей электронной почты с ошибкой, просим связаться с Клубом.

В случае отказа от участия в мероприятии не позднее чем за 10 дней до его начала, Вам будет возвращена стоимость участия в полном размере.

В случае регистрации после 20 июля или регистрации (оплате) по прибытии в кемпинг, стоимость участия составит 40 евро с экипажа.

Дополнительно к стоимости участия необходимо добавить стоимость кемпинга: 30 евро за 2 ночи c экипажа, при прибытии уже в четверг 40 евро за 3 ночи с экипажа. Оплата кемпинга производится по прибытии, в стоимость входят стандартные услуги кемпинга: электричество, WC, душ, вода и тд.

Число мест ограничено – 50 экипажами(обеспечивается подключением к электричеству) и заполнение мест производится в очередности оплаты стоимости участия. Более подробная программа будет доступна по прибытии в кемпинг.

Ждем вашего участия на праздновании 37 дня рождения Клуба вместе с семьей и друзьями!

Месторасположения на карте GPS: N 58°06’20” E27°02’18” : 

Subcribe to my feed Like On Facebook Email to us

karavan-M&A

    Info

    MTÜ Klubi Eesti Karavan

    Reg. nr 80008139

    Swedbank
    IBAN: EE562200221010206644

    Kontaktid

     Helbe 7, 11616 Tallinn

    Sergei Vahnitski +372 5015191 (ee, rus, eng)
    Ivar Kalev +372 5011183 (ee, rus, fin, eng)
    Liisi Laanemäe ‭+372 553 4309‬ (ee, eng)

    Архив