Home » Новости » Сотрудничество с MOTORHOME.ee

Сотрудничество с MOTORHOME.ee

Клуб заключил соглашение о сотрудничестве с ведущей компанией по продаже и прокату автодомов в Эстонии MOTORHOME.ee. Всем членам Клуба предоставляются специальные цены при приобретении новых автодомов, также MOTORHOME.ee предлагает возможность приобретать сопутствующие товары по меньшей мере с 5% скидкой. Дополнительно MOTORHOME.ee предлагает возможность аренды автодома с 15% скидкой. Для получения скидки необходимо при приобретении товара или услуг предъявить действующую членскую карту Эстонского Клуба Караванеров, которая подтверждает членство в Клубе.

Деятельность MOTORHOME.ee началась во второй половине 2016 года представительством принадлежащих крупнейшему в мире производителю караванов и оборудования для отдыха концерну TRIGANO Group автодомов под торговой маркой Mobilvettaи McLouis. В 2017 году к модельному ряду добавился принадлежащей той же группе и  Roller Team, а в начале 2018 года немецкий производитель автодомов премиум-класса FRANKIA. Цель предприятия – предложение для путешественников самого широкого ассортимента высококачественных автодомов от различных производителей по доступным ценам, а также повышение в Эстонии популярности путешествий на автодомах.

MOTORHOME.ee является представителем немецкого каталога товаров для кемпинга Fritz Berger а также Frankana Freiko, чьи товары можно купить и заказать со скидками, предусмотренными для членов Клуба.

Также MOTORHOME.ee является официальным представителем и сервис-партнером голландского предприятия HPC Hydraulics в Эстонии. HPC Hydraulics занимается в основном производством гидравлических опорных стоек.

MOTORHOME.ee осуществляет обслуживание и ремонт автодомов построенных на базе FIAT DUCATO за исключением гарантийных работ. Звони нам  и договаривайся о времени обслуживания или ремонта!

На месте всегда есть большой выбор новых и мало подержанных автодомов! Не стесняйтесь обращаться к нам и приходите посмотреть!

MOTORHOME.ee также предлагает помощь в решении вопросов финансирования при покупке нового автодома. Позвони и узнай больше!

Ranna tee 2 Tabasalu,
Harku vald 76901 Harjumaa, Eesti 

Свяжись с нами!
Aldo Dapon +372 50 84 767
aldo@motorhome.ee
www.motorhome.ee 

Subcribe to my feed Like On Facebook Email to us

karavan-M&A

Info

MTÜ Klubi Eesti Karavan

Reg. nr 80008139

Swedbank
IBAN: EE562200221010206644

Kontaktid

 Helbe 7, 11616 Tallinn

Sergei Vahnitski +372 5015191 (ee, rus, eng)
Ivar Kalev +372 5011183 (ee, rus, fin, eng)
Liisi Laanemäe ‭+372 553 4309‬ (ee, eng)

Архив