Home » Новости » 27-й слёт караванеров в Viļaka, Латвия 18-21.05.2023

27-й слёт караванеров в Viļaka, Латвия 18-21.05.2023

Дорогой караванер,

Приглашаем принять участие в 27-м слёте караванеров с 18 по 21 мая 2023 года, который в этот раз пройдет в Латвии, в поселке Вилака.

27-Й СЛЁТ КАРАВАНЕРОВ
Приходите и примите участие в крупнейшем международном слёте караванеров в странах Балтии в Вилакском районе Латвии. Мы ждем любителей автодомов и караванов из Эстонии, Финляндии, Латвии, Литвы и Польши, чтобы вместе насладиться прекрасной природой и хорошей компанией.

Вас ждет увлекательная программа, помимо активных занятий, вы сможете отведать блюда местной кухни и поучаствовать в различных развлекательных мероприятиях.

Галерея:

Autor: Sergei Vahnitski
« из 21 »

ПРОГРАММА
Сауны и совместное времяпрепровождение ждут тех, кто приедет в четверг.

В пятницу состоится совместная велопрогулка, чтобы открыть для себя прекрасные виды и пейзажи Вилаки. После похода можно расслабиться в банях и подготовиться к вечеру. Вечером состоится открытие слёте с поднятием флага. Вечер продолжается в веселом праздничном настроении с латвийским эстрадным ансамблем Papīra lidmāšina и развлекательной программой, где вы сможете насладиться разнообразной программой дома культуры и выступлением ансамбля. Завершится вечеринка в ночном клубе Meeting с подборкой музыки от латвийского ди-джея, где можно будет танцевать до утра.

Мы начнем субботу с волнующей пляжной йоги. До полудня открыта латвийская ярмарка, предлагающая изделия ручной работы и местные деликатесы. Для развлечения детей открыта батутная и игровая зона. Программа продолжится прогулкой с гидом по интересным местам Вилаки. После экскурсии можно расслабиться в банях и провести совместно время. Вечером накроем интернациональный длинный стол и насладимся местной латышской народной музыкой, а под аккомпанемент танцевальной группы можно конечно же размять ноги. Конечно, мероприятие не лишено традиционной лотереи и караванный спорт.

Воскресенье закрывает слёт.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
Стоимость участия составляет 85 €/экипаж, которую необходимо оплатить в течение 3 дней после регистрации на счет MTÜ Club Eesti Karavan (инструкции по оплате будут отправлены по электронной почте после регистрации).
Начиная с 1 мая стоимость участия составляет 115 евро. При отказе от мероприятия до 30 апреля Клуб возвращает 100% оплаченного взноса за участие, после 1 мая – 50% взноса за участие.

В стоимость участия входит:

  • стоянка караванов с четверга по воскресенье
  • развлекательная программа
  • совместные мероприятия (велопрогулка, экскурсия)
  • пользование саунами

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ВИЛАКА
Вилака находится в восточной части Латвии, примерно в 100 км от границы с Эстонией. Вилака — отличное место для слёта караванов, так как она расположена в живописной природе с множеством пешеходных маршрутов. Вилака является привлекательным местом для любителей истории и культуры, а также любителей природы.

  • Озеро Вилаке — прекрасное место, чтобы насладиться природой и расслабиться.
  • Вилака и ее окрестности предлагают множество пешеходных маршрутов, по которым можно насладиться прекрасной природой.
  • Настоящей жемчужиной Вилаки является грандиозный римско-католический костел в готическом стиле, который является одним из старейших храмов Латвии.
  • В музее Вилаки можно просмотреть старые фотографии и предметы, связанные с прошлым и жизнью города.
  • Посетите близлежащие деревни: недалеко от Вилаки есть несколько небольших и красивых деревень. Это идеальные места, чтобы насладиться живописным ландшафтом Латвии и окунуться в жизнь настоящей деревенской общины.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Слёт караванеров – это прекрасная возможность встретиться с друзьями, познакомиться и обрести новых друзей, обменяться опытом и провести незабываемое время.

Приводите своих друзей и семью, и мы встретимся в мае на крупнейшем в странах Балтии слёте караванеров в Вилака!

Место на карте:
57°10’57.1″N 27°41’09.6″E
57.182525, 27.686005

Участники: – 280 экипажей

Subcribe to my feed Like On Facebook Email to us

karavan-M&A

    Info

    MTÜ Klubi Eesti Karavan

    Reg. nr 80008139

    Swedbank
    IBAN: EE562200221010206644

    Kontaktid

     Helbe 7, 11616 Tallinn

    Sergei Vahnitski +372 5015191 (ee, rus, eng)
    Ivar Kalev +372 5011183 (ee, rus, fin, eng)
    Liisi Laanemäe ‭+372 553 4309‬ (ee, eng)

    Архив