Home » Новости » F.I.C.C. международный фестиваль кемпинга 2023

F.I.C.C. международный фестиваль кемпинга 2023

Zaton Holiday Resort

Галерея:

Autor: Sergei Vahnitski

« из 43 »

Уважаемый Караванер! 

Мы рады пригласить вас на F.I.C.C. WORLD CAMPING FESTIVAL 2023, который пройдет с 23 июня по 1 июля на прекрасном курорте Zaton Holiday Resort в Хорватии.

F.I.C.C. ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КЕМПИНГА 2023
Международный фестиваль кемпинга в этом году очень особенный, поскольку F.I.C.C. отмечает своё 90-летие, и 29 июня 2023 года впервые отмечается Всемирный день кемпинга.

Программа фестиваля предлагает развлечения для семей, молодых и не очень. Прекрасная природа и достопримечательности Хорватии порадуют глаз и, несомненно, запомнятся надолго.

ЦЕНТР ОТДЫХА ZATON HOLIDAY RESORT
Zaton Holiday Resort — это большой, современный и отмеченный множеством наград курорт, расположенный на берегу Адриатического моря недалеко от города Задар. Это отличное место для отдыха как с семьей, так и с друзьями.

Zaton Holiday Resort предлагает широкий выбор вариантов размещения и мероприятий, включая посещение пляжа, водные виды спорта, бассейны, рестораны и различные развлекательные программы.

Zaton Holiday Resort имеет широкие песчаные пляжи, которые подходят как для принятия солнечных ванн, так и для игр в воде. Рядом с пляжем есть бары и рестораны, где можно насладиться вкусной едой и освежающими напитками.

На курорте есть центр водных видов спорта, где вы можете попробовать себя в различных водных видах спорта, таких как парусный спорт, гребля на байдарках и каноэ, водное поло и многое другое. Также есть спортивные площадки, где можно поиграть в футбол, баскетбол, волейбол и теннис. Кроме того, в комплексе также есть несколько бассейнов, где можно расслабиться и насладиться солнечными лучами.

Есть отдельные детские зоны и мероприятия, подходящие для детей всех возрастов.

Зона для караванов
Кемпинг Zaton Holiday Resort, получивший наибольшее количество наград, является одним из лучших в Европе. В кемпинге имеется более 1000 мест для караванов со всеми необходимыми услугами, такими как электричество, вода и канализация, для обеспечения комфортного и безопасного отдыха. На территории кемпинга есть санитарные узлы, места для барбекю и игровые площадки.

Площадь для караванов разделена на зоны:

  • Пронумерованные участки с подключением электричества, воды и канализации. Размер 80-120 м2. Можно забронировать заранее.
  • Свободная территория без конкретных парковочных мест, с подключением к электричеству. Не может быть предварительно забронирован.

ПРОГРАММА
F.I.C.C. Программа WORLD CAMPING FESTIVAL 2023:

Пятница, 23 июня 2023 г.
Прибытие и размещение в кемпинге Zaton Holiday.

Суббота, 24 июня 2023 г.
Прогулка к поселению Nin (бесплатно)Прогуляйтесь или покатайтесь на велосипеде в Nin, очаровательный далматинский город, полный истории и легенд. Посетите самый маленький собор в мире, церковь Святого Креста, узнайте о производстве соли и пожелайте удачи, прикоснувшись к золотому пальцу статуи Григория Нинского. Расстояние от курорта: 2 км. Рекомендуемая форма проезда: пешком, на велосипеде или на туристическом поезде прямо с курорта Zaton Holiday.
21:00-23:00 Живая музыка, приветственный напиток.

Воскресенье, 25 июня 2023 г.
Автобусная экскурсия в город Zadar (за дополнительную плату)Совершите путешествие по историческим переулкам на историческом полуострове Zadar! Прогуляйтесь вдоль его оборонительных стен и ворот, недавно внесенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО как образец венецианских оборонительных сооружений. Со своей церковью Святого Доната 9-го века, руинами древнеримского Форума, а также современными достопримечательностями Привет Солнцу и Морскому органу, Zadar известен своим богатым культурно-историческим наследием. Расстояние от курорта: 17 км
Праздничное шествие. Участники митинга в национальной/клубной одежде.
20-21 Церемония открытия фестиваля.
21-23 Приветственная вечеринка.

Понедельник, 26 июня 2023 г.
Автобусная экскурсия в национальный парк Krk (за дополнительную плату)Позвольте каждому члену семьи соприкоснуться с природой – прогуляйтесь босиком по тропам, полюбуйтесь рыбками в прозрачной воде, совершите расслабляющую прогулку на лодке до острова Висовац, искупайтесь у водопадов Скрадински бук и Рошки шлеп. Расстояние от курорта: 85 км.
21-23 Живая музыка, Далматинский вечер.

Вторник, 27 июня 2023 г.
Прогулка на лодке по национальному парку Kornati (за дополнительную плату)Говорят, что Бог создал острова Корнати из слез, звезд и божественного дыхания. Чтобы оценить удивительные формы круглых 150 островов, островков и скал, совершите захватывающую прогулку на лодке в этот парусный рай. Расстояние от курорта: 2,5 ч (в одну сторону). Рекомендуемая форма путешествия: организованная поездка на лодке (прямо с курорта Zaton Holiday Resort).
21-23 Живая музыка.

Среда, 28 июня 2023 г.
Общее собрание делегатов FICC с представителями ассоциаций-членов.
Дневной круиз на остров Дуги Оток (за дополнительную плату).
21-23 Katelarga дискотека с живой музыкой.

Четверг, 29 июня 2023 г.
Празднование Всемирного дня кемпинга и 90-летия FICC.
21-23 Вечернее шоу в амфитеатре кемпинга.

Пятница, 30 июня 2023 г.
Дневной круиз на остров Silba (за дополнительную плату).Небольшой по размеру остров скрывает одни из самых красивых пляжей на Адриатике и окружен самым чистым и голубым морем. С более чем 2570 солнечными часами в году, прекрасным климатом и неописуемо бирюзовым морем, Silba является скрытой жемчужиной, которая порадует вас своей уникальностью и гостеприимством. Местные жители также называют его Пешеходным островом, так как на нем запрещено движение автомобилей или мотоциклов. Расстояние от курорта: 2,5 ч (в одну сторону). Рекомендуемая форма путешествия: организованная поездка на лодке (прямо с курорта Zaton Holiday).
Церемония закрытия фестиваля.
21-23 Живая музыка, прощальный вечер.

Суббота, 1 июля 2023 г.
Отъезд участников из кемпинга до 12 часов.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
F.I.C.C. Стоимость участия в WORLD CAMPING FESTIVAL 2023:

140 евро на человека, если в команде более одного человека (+ туристический налог 1,33 евро чел/день)
168 евро для индивидуального участника (+ туристический сбор 1,33 евро с человека в день)
70 евро для молодых людей (12-17 лет) как минимум с 2 взрослыми (+ туристический сбор 0,67 евро с человека в день (50% налога для взрослых))
Дети до 12 лет бесплатно и не платят туристический сбор

РЕГИСТРАЦИЯ

Организатор мероприятия определил, что каждая семья/команда должны зарегистрироваться на фестиваль самостоятельно. Так как в этом случае Клуб не будет знать, сколько приедет экипажей, пожалуйста, заполните форму участия ниже. Это также полезно для предоставления дополнительной информации участникам перед мероприятием.

NB! Мероприятие предусмотрено для членов Клуба и с собой необходимо иметь действующую CCI карту.

Для регистрации перейдите по ссылке Zaton Holiday Resortis и в правом верхнем углу нажмите кнопку BOOK NOW.

NB! При регистрации обязательно введите в ячейку Access code (optional): слово WCF2023.

В процессе регистрации необходимо ввести информацию об участниках и даты заезда/отъезда, а также можно выбрать экскурсии (за дополнительную плату). Регистрация предполагает оплату кредитной картой. На Вашу э-почту будет выслано подтверждение с номером и ссылкой для отмены или внесения изменений бронирования. Обязательно ознакомьтесь с условиями отмены, которые будут указаны в Вашем подтверждении о бронировании.

ВАЖНО!

Бронирование, сделанное не позднее 15.05.2023, гарантирует участие и парковочное место на площадке, отведенной для страны.
До 31.05.2023 регистрация будет подтверждена организатором исходя из возможностей.
После 31 мая 2023 года участники будут размещены вместе в международной и фестивальной зоне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

В воскресенье, 25 июня, в программе предусмотрено праздничное шествие, в котором участвуют все участники по странам. Традиционно участники носят атрибутику своего клуба, например, клубные рубашки. Было бы хорошо, если бы вы приобрели соответствующую рубашку в клубном магазине. Стоит отметить, что заказ футболок заканчивается 19 мая. Женская рубашка, мужская рубашка.

Дополнительная информация на английском языке: Руководство по регистрацииИнформацияБуклет; Буклет 2.

Zaton Holiday Resort
Dražnikova ulica 76T
23232, Zaton, Croatia
GPS: 44° 14′ 3″ N (44.2342) / 15° 9′ 57″ E (15.1659)
http://www.zaton.hr

Участники – 55 экипажей.

Subcribe to my feed Like On Facebook Email to us

karavan-M&A

Info

MTÜ Klubi Eesti Karavan

Reg. nr 80008139

Swedbank
IBAN: EE562200221010206644

Kontaktid

 Helbe 7, 11616 Tallinn

Sergei Vahnitski +372 5015191 (ee, rus, eng)
Ivar Kalev +372 5011183 (ee, rus, fin, eng)
Liisi Laanemäe ‭+372 553 4309‬ (ee, eng)

Архив