Home » Новости » Семинар на тему “ущерб от сырости” состоится в кемпинге Konse 27 февраля 2016 года

Семинар на тему “ущерб от сырости” состоится в кемпинге Konse 27 февраля 2016 года

Клуб организует очередной семинар в субботу 27 февраля 2016 года в г. Пярну в кемпинге Konse. Семинар начнется в 14:00 и продлится примерно 3 часа. После этого в нашем распоряжении на весь вечер баня.

На этот раз основной темой семинара будет проблемы связанные с сыростью в прицепах-дачах и автодомах. Знаешь ли ты, что сырость может повредить даже новый автодром или прицеп-дачу? Приходи послушать профессионалов, поделись своими знанием и опытом, участвуй в дискуссии:

  • к каким повреждениям может привести сырость;
  • как распознать, повреждено/повреждается твое транспортное средство;
  • рекомендации по предотвращению или снижению риска повреждения сыростью;
  • профилактика;
  • средства предотвращения, уничтожения сырости;

На месте дополнительно проведем замеры сырости в двух-трех автодромах, прицепах-дачах. Стоимость семинара составляет 80€ – эту сумму участники должны будут поделить между собой. К этому нужно добавить стоимость размещения в кемпинге – 12€ за ночь (включая электричество). Сообщи о своем участии заранее, поскольку число мест ограничено – примерно 20 экипажей! Обсуждение на форуме matkaauto.com здесь


konse1

Участвовало 20 экипажей

Subcribe to my feed Like On Facebook Email to us

    Info

    MTÜ Klubi Eesti Karavan

    Reg. nr 80008139

    Swedbank
    IBAN: EE562200221010206644

    Kontaktid

     Helbe 7, 11616 Tallinn

    Sergei Vahnitski +372 5015191 (ee, rus, eng)
    Ivar Kalev +372 5011183 (ee, rus, fin, eng)
    Liisi Laanemäe ‭+372 553 4309‬ (ee, eng)

    Архив